Out Of A Forest (Жизнь вне леса)

 

Сегодня я представляю вашему вниманию завораживающую анимационную короткометражку со смыслом – «Out Of A Forest» («Жизнь вне леса»). Это творение молодого, но уже хорошо известного датского режиссёра Tobias Gundorff Boesen.

Tobias – выпускник ведущей датской анимационной студии «The Animation Workshop». Несмотря на свою молодость, Тобиас успел создать несколько достойных фильмов, лучший из которых мы увидим сегодня.

«Out Of A Forest» – это некоммерческий короткометражный фильм, снятый в ночном лесу, близ Виборга, Дания. По признанию автора, на создание «Жизни вне леса» его вдохновила викторианская литература и последний альбом «The National»-«Boxer». Кстати в фильме звучит трек именно этой группы.

Давайте смотреть. Нас заждались ночные обитатели леса и огромная луна…

Оживить эту удивительную историю Тобиасу помогли Katrine Kiilerich, Frederik Villumsen, Christophe Peladan и песня «Slow Show» от «The National». Для осуществления задуманного им пришлось напряжённо работать несколько ночей подряд и преодолеть множество трудностей. В общем, у ребят случилось незабываемое приключение, и родилось незабываемое видео!

Добавить комментарий
>>
 


Blog.WebMovie.ru: интернет-кино.
© 2009-2011. При копировании контента прямая ссылка на сайт обязательна.